Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Адрес e-mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Забыли свой пароль?

Пигтейл SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH Hyperline FPT9-9-ST-APC-1M

264 руб.
      
не больше 4 товаров! Сравнить
Вендор: Hyperline
Парт-номер: FPT9-9-ST-APC-1M
Тип разъема пигтейл: ST

Описание

Описание: 
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/APC, 1 м 

Стандарты: 
Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC 

Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип ST
Цвет колпачка APC: Зеленый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери APC: > 65 дБ
Радиус торца APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Сайт производителя: www.hyperline.ru

Комментарии


Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Голосование

Доверяете ли Вы ремонт техники мастерам по знакомству?