Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Адрес e-mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Забыли свой пароль?

Пигтейл MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH Hyperline FPT9-62-SC-PC-1M

207 руб.
      
не больше 4 товаров! Сравнить
Вендор: Hyperline
Парт-номер: FPT9-62-SC-PC-1M
Тип разъема пигтейл: SC

Описание

Описание: 
Многомодовый оптический пигтейл, 62.5/125, SС/PC, 1 м 

Стандарты: 
Соответствует требованиям стандартов Telcordia, TIA/EIA/IEC 

Внешний диаметр кабеля 126~127
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC
Цвет колпачка Бежевый
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери > 30 дБ

Сайт производителя: www.hyperline.ru

Комментарии


Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Голосование

Доверяете ли Вы ремонт техники мастерам по знакомству?