Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Адрес e-mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Забыли свой пароль?

Модуль SFP Cisco SMB 100BASE-LX [MFELX1]

37 001 руб.
      
560.68 $
не больше 4 товаров! Сравнить
Вендор: Cisco
Парт-номер: MFELX1
Гарантия: Стандартная от производителя
Габариты (В х Ш х Г), мм.: 9 x 13 x 56
Вес, г.: 18

Описание

Модуль SFP Cisco SMB MFELX1

Тип поддерживаемого волокна - одномодовое (SMF),
Длина волны - 1310 нм.,
Рабочее расстояние: 10000 м.,
Поддержка стандартов: 100BASE-LX
Максимальная потребляемая мощность до 1 Вт.

Подробное описание модулей SFP Cisco SMB 100BASE-X

Комментарии


Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Голосование

Доверяете ли Вы ремонт техники мастерам по знакомству?