Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Адрес e-mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Забыли свой пароль?

Модуль SFP+ Cisco 10GBASE-LRM [SFP-10G-LRM=]

40 586 руб.
      
615.00 $
не больше 4 товаров! Сравнить
Вендор: Cisco
Парт-номер: SFP-10G-LRM=
Гарантия: Стандартная от производителя
Габариты (В х Ш х Г), мм.: 8,5 x 13,4 x 56,5
Вес, г.: 75

Описание

Модуль SFP+ Cisco SFP-10G-LRM=

Тип поддерживаемого волокна - одномодовое (SMF), многомодовое (MMF)
Длина волны - 1310 нм.,
Рабочее расстояние: 100, 220, 300 м.(зависит от используемого кабеля),
Поддержка стандартов: 10GBASE-LRM
Максимальная потребляемая мощность до 1 Вт.

Подробное описание модулей SFP Cisco 10GBASE-X

Комментарии


Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Голосование

Доверяете ли Вы ремонт техники мастерам по знакомству?